В доме произошло еще 3 убийства: раскрываются подробности по делу об пропаже 15-летнего подростка

В доме произошло еще 3 убийства: раскрываются подробности по делу об пропаже 15-летнего подросткаФото из Гугл Мапс

В доме, где жил 15-летний рязанец Роман Ф. произошло еще 3 убийства. Об этом сообщили YA62 ссылаясь на разговор с местными жителями:

— Много лет назад родственник семьи убил мужчину односельчанина на почве ревности. Отсидел, вышел, вернулся в дом. Спустя какое-то время его самого убил его же собственный сын Олег — он же дядя Романа. Отсидел, вышел. Третье убийство произошло недавно совсем, год и четыре месяца назад. И до суда дело до сих пор не дошло, потому что оно какое-то, вроде как, мутное. Задержали-то снова Олега, потому что он уже за убийство сидел. Но Олег сказал, что виновен Влад, который сейчас подозреваемым в убийстве мальчика проходит. Вроде как, Влад показал запись с камеры, что никто чужой в дом не приходил, а значит, мол, убийца Олег. Уж, кто там прав — я не знаю, скажу только, что Олег на коленях стоял и клялся, что не убивал третьего. И детектор лжи, вроде как, показал, что он правду говорит, — цитирует издание.

На данный момент СК проводит проверку по делу об убийстве подростка. Ранее мальчика нашли мертвым после нескольких дней поисков. Отчим Романа уже дал показания по этому делу.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости