«Вышла из строя дорогая деталь»: в рязанской многоэтажке несколько месяцев не работает лифт

«Вышла из строя дорогая деталь»: в рязанской многоэтажке несколько месяцев не работает лифтФото редакции Pro Город. Все права защищены.

В рубрику «Народный контроль» пожаловались жители посёлка Строитель. По их словам, в доме №34/5 по улице Качевская, 3 месяца не работает лифт. Жильцы возмущены тем, что на ремонт лифта управляющая компания попросила уплатить около 2000 рублей. 

В нашем доме по адресу Качевская 34/5 в посёлке Строитель три месяца не работает лифт. Мы каждый день ходим пешком на 9 этаж. У нас было собрание жильцов, на котором выступал местный депутат. С нас дополнительно собрали по 2000 рублей за ремонт лифта, но дело так и не сдвинулось с мёртвой точки, -в рубрику «Народный контроль» пожаловалась Евгения Самойлова. 

В управляющей компании нам сообщили что затянувшийся ремонт связан с поломкой дорогостоящей детали. Стоимость которой составляет более 80000 рублей. Компания, обслуживающая лифты в посёлке Строитель подтвердила информацию.

Сейчас лифт не работает потому что там сломался частотный преобразователь стоимостью более 80 000 рублей. Сегодня мы направили счёт в управляющую компанию на частичную оплату этой детали, - отметили в обслуживающей компании.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости