Погода на ноябрь в Рязани: ждите похолодание и первый снег

Погода на ноябрь в Рязани: ждите похолодание и первый снегФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Третий месяц осени на подходе и уже можно сказать, что он будет достаточно холодным и дождливым. Сентябрь и октябрь были относительно теплыми, но вот под конец осени в Рязань придет настоящая климатическая зима.

Первые две недели месяца на термометре будет держаться устойчивый плюс. Правда погоду будут омрачать дожди и ночные заморозки. А вот с 16 ноября начнется  климатическая зима. Температура днем опустится до 0, ночью же будет -3 и снег. Да, в этом году снег ляжет на землю до 1 декабря, потому что вторую половину месяца будет устойчивый минус и осадки. Солнца в последние 2 недели осени можно не ждать: небо будет затянуто серыми тучами. Солнечных дней в ноябре вообще будет мало: всего два. И еще несколько дней с переменной облачностью.

Будем надеяться, что хмурый ноябрь сменится солнечным и снежным декабрем, и рязанцы смогут насладиться хорошей погодой. А пока запасайтесь теплыми вещами, зонтиками и нескользящей обувью. Все же не стоит забывать ноябрь прошлого года, когда весь город был покрыт ледяной коркой. В этом году ситуация может повториться, учитывая дожди в ночные часы и плюсовую температуру днем в середине месяца.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости