Работаем в штатном режиме: в ТРЦ «Виктория Плаза» рассказали о правилах посещения в «ковидную» неделю

Работаем в штатном режиме: в ТРЦ «Виктория Плаза» рассказали о правилах посещения в «ковидную» неделюФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Руководство рязанского ТРЦ «Виктория Плаза» рассказала о правилах посещения торгового центра в период с 30 октября по 7 ноября. Соответствующее сообщение размещено в официальной группе ТРЦ. Отмечается, что работать торговый центр будет в штатном режиме, но с ограничениями для посетителей фитнес-центра и ресторанов. 

Все рестораны, кафе, фитнес и кинотеатр будут соблюдать меры безопасности. Вы сможете легко продолжать пользоваться их услугами, если:

  • Вакцинировались. Есть электронный QR-код или справка, подтверждающая факт получения вакцины. Приготовьтесь предьявить паспорт и QR-код/справку.
  • Переболели COVID-19 не более шести месяцев назад. Приготовьтесь предьявить паспорт и QR-код/справку для подтверждения.
  • Есть справка о наличии мед. отвода от вакцинации, выданной медицинской организацией. Приготовьтесь предьявить паспорт и справку

Посетителей, которым еще не исполнилось 18 лет, необходимо сопровождение родителей или опекунов, имеющих QR-код, а также наличие паспорта.

При отсутствии QR-кода, можно сделать заказ навынос.

Читайте также: 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости