Уютный дом: как правильно выбрать натяжной потолок в Рязани

Уютный дом: как правильно выбрать натяжной потолок в РязаниФото с сайта Pixabay Автор: Pexels

Можно не просто сделать идеальный потолок, но и совместить с ним лепнину – карниз и даже многоуровневую подсветку. Самое главное - это обратить внимание на качество пплёнки. Она не должна иметь стойкий неприятный запах. Специалисты компании «Уютный дом» поделились откровениями качественного натяжного потолка.

Мы своим клиентам с порога рекомендуем не переживать по поводу качества плёнки, - отмечает старший специалист компании «Уютный дом». - Наши материалы не имеют токсичных запахов и не выделяют опасных ферментов. При желании, можем показать сертификаты соответствия.

Если с качеством плёнки всё понятно, то дизайн - штука спорная. И в этом бескомпромиссном направлении, существует множество подводных камней: не тот цвет плёнки, не подходящие светильники, не качественный принт и не красивые плинтуса. Дизайнеры «Уютного дома» легко парируют все эти доводы своими аргументами.

Мы с большим удовольствием работаем даже с самыми привередливыми клиентами, - с улыбкой рассказывает дизайнер «Уютного дома». - Согласовываем каждый этап работы: от идеи в голове до первых набросков в дизайне. У нас не бывает не качественных принтов и не подходящей плёнки. Мы заботимся об уюте в каждой квратире и щепетильно относимся к деталям. Подбираем люстры, фурнитуру и даже плинтуса. Не о чем беспокоиться - клиенты всегда остаются довольными.

Монтаж - это то, чего боятся люди при ремонте в своих квартирах. Это слово подразумевает сложные инженерные работы длиною в целую вечность. Недовольство соседей и грязь - это малая часть страхов горожан. Но и тут тоже всё просто: рабочие приезжают в точно согласованное время, выполняют свою работу чисто за 2-4 часа.

Мы сами понимаем, что ремонт в квартире - это сложный этап в жизни любого рязанца, - комментирует страший инженер. - Наша задача - быстро и качественно установить потолок. В среднем, на натяжку полотна уходит не более 3 часов. Нужно установить направляющие, определить где будут висеть светильники, подготовить проводку и растянуть полотно. При этих работах образуется минимум шума и пыли. Самое грязное - это сверление отверстий под дюбеля в стене. 

В заключении, специалисты компании «Уютный дом» просят тщательно подбирать материалы, не экономить на плёнке и тогда ремонт не станет затяжным, а последствия не вызовут седину.

 

"Уютный Дом" Рязань, Касимовское шоссе, д. 63, офис 1
Контакты и геометка:

  • Телефон: +7 (4912) 991788
  • Телефон: 8 (903) 839-17-88
  • Телефон: +7 (4912) 995569
  • Телефон: 8 (961) 130-55-69

...

  • 0

Популярное

Последние новости