«Варикоза нет»: консультация хирурга-флеболога и УЗИ ног всего за 1000 рублей

«Варикоза нет»: консультация хирурга-флеболога и УЗИ ног всего за 1000 рублейФото из инстаграма "Варикоза нет"

Ощущаете тяжесть в ногах, онемение отдельных участков, вздутие вен, а по ночам бывают судороги? Боль усиливается вечером, а к утру проходит? Многие даже не задумываются, что в таких случаях требуется профессиональное лечение варикоза. 
 

У женщин это заболевание наблюдается значительно чаще, чем у мужчин. Статистика свидетельствует, что у каждой пятой женщины старше 45 лет имеется варикозное расширение вен. Однако, это заболевание может проступить и у молодых девушек – на фоне беременности или родов. И даже ведение активного образа жизни не сможет уберечь от проблем с варикозом.

В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» действует акция приём врача-флеболога всего 1000 рублей.

Первичный осмотр включает в себя тщательный осмотр и УЗИ поверхностных и глубоких сосудов вен нижних конечностей. Врач-флеболог выяснит, есть ли у вас воспаления или тромбы, были ли ранее тромбозы и кровотечения, каковы их последствия. На основе собранных данных вам предложат современные и результативные методы лечения варикоза.

Кстати, по статистике, около 60% населения страны страдает от варикозного расширения вен, и только каждый пятый знает о своем диагнозе. Еще меньше – 8% пациентов – принимают меры для лечения варикоза на ногах.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Адрес: улица Дмитров, 3к2
Телефон: 8 (4912) 20-30-20 
Сайт: ryazan.varikozanet.org
Instagram: @
varikozanet.rzn

...

  • 0

Популярное

Последние новости