Пояс верности: как предотвратить супружескую измену

Пояс верности: как предотвратить супружескую изменуФото с сайта Pixabay. Автор AdamKontor

Измены - это то, чего боятся супружеские пары. Неверность приносит  болезненные ощущения в отношениях, и, тем не менее, она все чаще встречается в нашей жизни. Специалисты из интим-бутика «Между нами» вывели свод правил, которые снизят риски измен до нуля:

Правило первое: следите за эмоциями

Счастливому и довольному собой человеку гораздо проще хранить верность. Он не нуждается в странных способах повышения самооценки, спокойно принимает недостатки партнера и не впадает в гнев из-за мелочей. Следует отслеживать свое состояние и обращать внимание на подавленность. Что касается партнера, то имеет смысл регулярно обсуждать с ним не только предстоящий отпуск или меню ужина, но и эмоциональные переживания. Это поможет не только вовремя заметить красные флажки, которые говорят об опасности, но и установить более тесную эмоциональную связь.

Правило второе: установите границы

Это одна из самых главных проблем: очень часто люди просто не понимают, в какой момент начинается измена. Даже с точки зрения интима, всё не так однозначно: мужчины часто настаивают, что, пока они не собираются уходить из семьи, на их интрижки надо смотреть сквозь пальцы. Конечно, такие персонажи — это весьма посредственные партнеры, которые просто пользуются отсутствием установленных правил. Тем не менее границы у каждой пары действительно свои, ведь иначе никаких открытых браков просто не существовало бы.

Правило третье: учитесь общаться

Умение общаться — это самый главный навык, который требуется для сохранения отношений. Нет смысла запугивать партнера: «Если увижу тебя с другой, то уйду!» — это еще никого не останавливало. Для союза необходима атмосфера взаимного доверия и безопасности.

Правило четвертое: учитесь обсуждать интимную жизнь

Мужчина, который не умеет обсуждать интимную жизнь, — это человек, с которым точно не стоит заводить отношения. При этом не имеет значения, как обстоят у вас дела в постели в настоящий момент. Если сейчас девушка довольна, это не значит, что ситуация не изменится. Вкусы трансформируются, страсть со временем пропадает. И потому очень важно говорить об интимной жизни, начиная от своих потребностей и заканчивая описанием фантазий. А еще следует помнить: такие беседы не сводятся к озвучиванию желаний и требованию удовлетворить. Необходим находить компромисс, который обоих устраивает.

Правило пятое: загляните в интим-бутик

Загляните в интим-бутик «Между нами». Специалисты помогут вернуть былую страсть и подскажут полезные техники и приёмы, которые вновь зажгут огонёк в отношениях.

Instagram@intim_butik_rzn
ВКонтакте"Интим Бутик" Рязань 18+
Адрес: Первомайский проспект, 57
Телефон: 99-04-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости