В Рязани прошла встреча представителей торговых центров

В Рязани прошла встреча представителей торговых центровФото Яндекс.Карты

В Рязани 1 декабря состоялась встреча представителей торговых центров с участием министра промышленности и экономического развития Андрея Ворфоломеева, замруководителя управления Роспотребнадзора Ирины Котовой.

В ходе встречи, спикеры обсудили вопросы организации деятельности в условиях антиковидных ограничений. На встрече прозвучал ряд предложений, в том числе и об увеличении процента вакцинированных сотрудников промышленных предприятий до 80%. Также было озвучено предложение о разграничении потока покупателей в продовольственные зоны, аптеки и магазины с товарами первой необходимости. Представители Роспотребнадзора сообщили, что снять ограничения удастся только при улучшении эпидемиологической обстановки. 

Министр экономического развития Андрей Ворфоломеев отметил, что в регионе снижены ставки налога на имущество с 2% до 1,75% для организаций, применяющих общую систему налогообложения. Ставка налога на имущество снижена на 2021-2022 годы с 1,5% до 1% для всех налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости