Наручники и сорочка: какие подарки принято дарить влюблённым на Новый год

Наручники и сорочка: какие подарки принято дарить влюблённым на Новый годФото с сайта Pixabay. Автор StockSnap

Меньше месяца остаётся до самого главного праздника - Нового года. И если с подарками для родителей всё не так сложно, то что подарить любимому человеку для жаркой новогодней ночи - всегда остаётся загадкой. Можно, конечно, пойти в магазин техники и купить новенький смартфон или часы, но специалисты из интим-бутика «Между нами» собрали горячую подборку подарков, которые не оставят любимого человека равнодушным. 

Ночная сорочка
Стильную ночную сорочку по достоинству оценит любая девушка. Сорочка -  тайное женское оружие. Выполненная из нежного прозрачного материала в сочетании с красивым ярким атласом, сорочка не только придаст аппетитную форму даме сердца, но и разожжет огонь перед бурной ночью. 

Наручники
Это тот самый эксперимент, который так или иначе, осознанно или нет, хотят попробовать все люди. Специалистами в области медицины установлено, что использование наручников в постели приводит к особому возбуждению, которое обусловлено не самим действием, а мыслями о нем. Если между партнерами есть полное доверие, то использование наручников не должно вызвать никаких сложностей. 

Аксессуар из натуральной кожи
Это нечто сокровенное и личное, о чем не будут говорить с посторонними. Лифы, гартеры, бандажи и различные маски только усилят огонь любви в новогоднюю ночь.

Духи с феромонами
Запахи играют большую роль в восприятии партнера. Феромоны в духах используются не так давно, но уже успели получить широкое распространение и признание. Поэтому, ваш партнёр будет без ума от такого подарка. 

Сайт: intimbutikrzn.ru
Instagram@intim_butik_rzn
ВКонтакте"Интим Бутик" Рязань 18+
Адрес: Первомайский проспект, 57
Телефон: 99-04-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости