Тепло и уютно: зачем нужно остеклять балкон

Тепло и уютно: зачем нужно остеклять балконФото с сайта Pixabay. Автор StockSnap

Балкон - это такое место, куда обычно складывают всё самое ненужное: старые лыжи, самовар, бабушкин ковёр и пустые банки. И если в тёплое время года балконом ещё можно пользоваться, чтобы выйти и подышать свежим воздухом, например. То зимой всё обрастает снегом и льдом. Специалисты компании «Окна Скай»готовы разобрать старый ненужный хлам и обустроить уютный балкон, которым можно пользоваться не только летом, но и зимой.

Мы много лет уже обустраиваем балконы. Всё начинается с разбора старого ненужного хлама. Затем, разрабатываем дизайн-проект и просчитываем полезное пространство. При желании заказчика, обустраиваем дополнительные ящики, полки, сушилки для белья и антресоли для хранения полезных вещей. После согласования, начинается самое сложное - монтажные работы, - поделился старший мастер компании. 

В первую очередь, нужно позаботиться о полезном пространстве балкона - грамотно и с пользой использовать каждый сантиметр площади. По словам специалистов, это поможет в будущем избежать проблем с захламлением.

Нужно понимать, что балкон - это функциональное помещение. Наши дизайнеры на этапе проектирования просчитывают десятки вариантов использования балкона или лоджии. Поэтому просчетов тут быть не может, - заключил эксперт. 

По подобной схеме недавно был остеклён балкон в одном из кирпичных домов Рязани. 

Предварительно почистили балкон от мусора и хлама. Подготовили к монтажу силовой конструкции. Затем, установили силовую конструкцию, окна и утепление. После чего, по желанию клиента навесили шкафчики и зашили сайдингом снаружи. В самом конце сделали полную внутреннюю отделку. Теперь, в доме появилось ещё несколько квадратных метров полезного пространства, - отметил инженер. 

«Окна скай»
Адрес: БЦ «Первомайский», офис 22
Instagram: @okna_sky
Телефон: 98-32-10
Сайт: oknaskay.ru
WhatsApp

...

  • 0

Популярное

Последние новости