Наверх

15-летняя мама осталась парализованной после ДТП

Возрастное ограничение: 12+
15-летняя мама осталась парализованной после ДТП фото автора
15-летняя мать полугодовалой девочки парализована после ДТП, в которое они попали в конце июня. У девушки отказали ноги, уже 2 месяца она не встает с больничной койки. Корреспондент progorod62 побывал в палате пострадавшей.

Рязанка Евгения Шуманова чудом выжила в автокатастрофе, которая унесла жизнь её подруги. 25 июня девушка, вместе со своим ребенком отправилась на речку. За рулем был её молодой человек. Дмитрий, так зовут парня, набрал скорость и не вошел в поворот. Автомобиль, по словам очевидцев, буквально обмотало вокруг дерева. Итог - смерть девушки, которая ехала на переднем сидении, сломанное бедро младенца, раздробленные конечности и травмы внутренних органов Евгении. Водитель отделался переломом руки.

Сейчас, по прошествии двух месяцев, Женя прикована к больничной койке. В маленькой палате они живут втроем: Женя, её мама и Злата, которой уже исполнилось полгода. Ноги Жени парализованы, в тазобедренные кости вкручены штыри (аппарат наружней фиксации). Перевернуть девушку нельзя, она вынуждена лежать в одном положении:

- Я помню, как мы разбились, но не всё, - едва слышно начинает рассказ Женя. - Мы ехали домой и Дима разогнался. Я не знаю, какая была скорость, мне потом говорили, что машина, которую мы обогнали, ехала со скоростью 130 км/ч. Ребята, которые ехали сзади, сказали, что в поворот мы входили на двух колесах, машину накренило. Потом начали переворачиваться. Больше я ничего не помню.

Мама Жени Елена продолжает рассказ дочери. Она знает о событиях того вечера со слов очевидцев:

- Ребята, которые ехали сзади, помогали МЧС вытаскивать Женю. Она сидела сзади и ей придавило ноги передним сидением, какая-то железка проткнула живот, внутренности пришлось собирать, кишки выпали... Женя в сознании была, но из-за шока не помнит, что произошло. Злата сидела в детском кресле, у нее было сломано бедро, спицу вытащили буквально пару дней назад, малышка тоже натерпелась.

Две недели после аварии врачи держали Женю в искусственной коме. Как объяснили Елене, если бы Женя пришла в себя после таких травм, она впала бы в настоящую кому. Организму нужно было время.

Дмитрий первое время ходил к своей возлюбленной, клялся в любви и даже сделал предложение. Но сейчас молодой человек куда-то пропал, с Женей не общается и не помогает семье.

- Я была единственным кормильцем в семье, - говорит Елена. - Воспитывала Женю, потом появилась Злата. Не скрою, когда я узнала, что моя 14-летняя дочь беременна, была категорически против. Записала Женю на аборт, но дочь убежала из дома и пряталась по подругам до тех пор, пока срок не стал противопоказанием к аборту. Я смирилась. Решила, что прокормлю и внука. И тут, проходит 3 месяца после родов, Женя попадает в аварию. У нас нет родственников, а дочь совершенно беспомощна, я должна постоянно находиться рядом. С работы пришлось уйти.

Семья Дмитрия навещала в больнице пострадавшую девушку, но реальной помощи не оказывала. Какие-то мелочи вроде фруктов, печенья - да. Ничего больше. Дмитрий также заметно охладел к своей возлюбленной. Уже месяц молодой человек избегает общения с Женей, последний раз появлялся около недели назад, привез памперсы для ребенка и девушки.

- Я ему не звоню и не пишу, мне это не нужно, - тихо, но твердо произносит девушка. - Я понимаю его, он мне ничем не обязан.

Гордость юной матери, прикованной к постели, впечатляет. От некогда пышушей здоровьем девушки, осталась тень. Торчащие ребра видны из-под футболки, неподвижные ноги настолько худые, что кажется, они не выдержат даже того веса, что остался в Жене. Все её тело покрыто швами. 

Прогноз врачей весьма туманный. Девушка может поправиться, а может остаться инвалидом. Остро стоит вопрос с деньгами - Елена не может покинуть дочь и внучку даже на несколько часов, все сбережения уже потрачены. Заканчивается последняя упаковка памперсов.

- Я никогда не просила ничего и просить не хочу, - говорит Елена. - Я согласилась с вами встретиться, потому что вы настаивали на этом. И потому что я загнана в угол. Скоро мне не на что будет купить детям йогурт, если они попросят. Злате нужно детское питание, памперсы. 

Действительно, на встрече с семьей Шумановых настояла редакция progorod62. Этим людям необходима помощь и мы надеемся, что совместными усилиями сможем поддержать их. Номер карты Сбербанка, на которую можно перевести средства: 639 002 539 002 570 208. Карта зарегистрирована на Наталью Самойлову, это близкий друг семьи, она отдала свою карточку Елене.

Мы связались и с Дмитрием, молодым человеком Жени, который был за рулем в день аварии:

- Я не знал дорогу, по которой мы ехали. Не понимаю, зачем так разогнал автомобиль. С Женей я не общаюсь по её инициативе. Она сама мне не звонит и не пишет. Её мама негативно ко мне относится. Да и вообще, я сейчас занимаюсь учебой, мне нужно сдать экзамены в колледже. Как сдам, так и приду в больницу. 

Сразу после того, как Женю вывели из комы, Дмитрий сделал ей предложение. Но какие намерения у молодого человека теперь, ответить сложно. В беседе с корреспондентом progorod62 он утверждает, что готов взять в жены девушку, которая рискует остаться инвалидом, да еще и с полугодовалым младенцем на руках. Но этот рассказ странно выглядит на фоне поведения молодого человека - он никак не пытается помочь своей невесте:

- У нас в семье сейчас не все так гладко с деньгами, работаем только мы с отцом. Поэтому не могу помочь материально. И сидеть не могу в больнице - работа, учеба. Нужно расставлять приоритеты.

Проблема и в том, что Жене еще нет 16 лет, Злата на нее не записана и юная мать не получает никаких выплат, которые положены ей государством. А после аварии деньги в семью перестали поступать вовсе.

Девушке вскоре начнут разрабатывать ноги и есть шанс, что она поправится. Семье нужно продержаться это время. 

 

15-летняя мама Авто Дети ДТП Здоровье

Комментарии 63

24 августа 2016, 21:42 Инюточкин
А кто придумал на неё майку с такой надписью надеть ? Как зовут этого любителя чёрного юмора ?
24 августа 2016, 21:50 Алёна
Вы наверное не поняли, у людей трагедия,а вы про майку! Вы серьёзно ? И тем более на самом деле девочка очень красивая (знаю её лично) если умеете так хорошо языком и руками работать ,то лучше деньгами помогите!
24 августа 2016, 23:44 таня
Как это Ребёнок не записан на мать?А на кого?Бред какой-то...
25 августа 2016, 08:00 Алла
Вопрос. Почему Дмитрия не посадили? Как я поняла, авария унесла жизнь еще одной девушки. Все по его вине.
25 августа 2016, 08:36 Елена
Есть возможность передать этой семье памперсы для взрослых и детское питание (дочка у меня того же возраста). Прошу позвонить мне на номер 900-904-75-75, или сообщить, как связаться с бабушкой Златы.
25 августа 2016, 09:57 Инюточкин
Если бабы в 15 лет рожают , тогда почему того кто их трахает называют педофилами ?
25 августа 2016, 15:40 ольга
Вот действительность нашего времени,ребенок в 15 лет уже мама 6 месячного ребенка,кормилец в семье только мама и теперь уже бабушка ( на вид ей 30 с небольшим).Ухажер дочери за рулем,так ему уже 18! ! Пидофилия процветает,дети сношаются со зрелыми мужиками,мама делает вид ,что ничего не происходит,ОНА ЖЕ РАБОТАЕТ! Господи,куда катится мир.
25 августа 2016, 16:11 Инюточкин
Да это же цыгане разводят лохов на деньги !
25 августа 2016, 19:50 Катя
Приехай в больницу и посмотри на этих цыганей у людей беда если не желаеш помоч то катись мимо и без коментариев
25 августа 2016, 22:44 Алексей
Нужно лишать родителских прав и одну и вторую мамашу. Их вообще стереизовать надо. И вообще эта статья развод лохов на деньги. Ребенок не зарегистрирован. Как так? Карточка на чужое имя. А папашу малышки не посадили за совращение малолетней? И вообще такие фото печатать не этично.
25 августа 2016, 23:44 дарья
Прикройте рты свои!
Если вы не знаете нечего и не собираетесь помогать то не пишите,а неготивные комментарий писать не надо.
Лешать прав надо тех кто не смотрит за своими детьми,а она воспитывает очень хорошую малышку. И какая вам разница во сколько лет она родила? Вас просят о помощи,а не обсуждать во сколько лет она родила!
Здоровья ей и малышки ,все будит хорошо !!!
25 августа 2016, 23:47 дарья
А Женя девочка очень красивая,добрая и милая
26 августа 2016, 00:31 Алиса
Жаль ребёнка...растёт в семье из клушки-бабушки и мамаши-малолетки,которой до усрачки ляльку захотелось.В угол бабка загнана,ага...следить надо было за дочкой своей,воспитывать хотя бы...тогда можно было бы избежать этой трагедии.
26 августа 2016, 00:41 Аполинария
Мда, мне искренне жаль тех людей которые самоутверждаються и хотят выглядеть такими"умными и правильными" выражая свой негатив. Печально что в вас не осталось ничего что делает человека человеком.
Вас не заставляют и не принуждают платить,нет денег помогите вещами, едой да чем угодно в конце концов поставте свечку за здравие и закажите молебен.
Очернять, осуждать вы не имеете никакого права, вместо того что бы писать "почему не посадили?" сходите в полицию и узнайте!
Забеременела и родила в 14 лет-да это её личное дело (от кого и восколько рожать) да ужасно но на дворе 21 век и ни кого этим не удивить!
Вы думаете это лохотрон,вымогательство?(увы сейчас это распространенное)-так в чём дело? Позвоните в редакцию, узнайте номер Елены и вперед на личную встречу где наглядно увидите!
Да что тут говорить, Бог вам судья!!
Дай Бог скорейшего выздоровления Евгении и пусть в их семье слёзы горя сменяться слезами радости!!!
26 августа 2016, 08:25 Еврипида
Что вы все здесь сопли распустили? Ее дело когда рожать... Вы чего несете? Два дебила у которых на руках грудной ребенок. Дело не в том, что жаль помочь, а в том до чего мы до катимся такими темпами. 21 век на дворе говорите. Да вы посмотрите на это юное поколение дегенератов. Одна за своей дочерью не смотрела б...ь выросла. Другая в младенчестве свою чуть не угробила катаясь с идиотами на бешенной скорости. Да таких сразу выбраковывать надо и детей у них отбирать.
26 августа 2016, 12:19 Екатерина
Какой же у нас черствый народ! Читала и чуть не прослезилась, а у вас язык поворачивается так писать! Вы её осуждаете, что она родила? Так по вашему нужно было аборт делать?! Да вы хоть мозги свои включите! Вы просто моральные уроды!
26 августа 2016, 13:28 Владислав
Что произошло то произошло. Горький пример другим на заметку. Малолеткам для начала совершеннолетия достичь и головой думать на перед. Если он так гоняет нахрен было с ним ехать? А этот Пи****к какого */*я несся на на такой скорости в поворот. Машину свою и возможности знать надо и думать на перед. Хотя бы до предела не доводить. Итог убил человека искалечил девченку и ребенка чуть не угробил. Желаю девушке поправиться, здоровья вам и скорейшего выздоровления. а парень раз сказал обязан слово выполнить. А вообще странно что ему с рук все сошло. еще и не помогает. Очень жаль девушку.
Остальным скажу- придурки думайте на перед о последствиях. И смотрите ролики на ютубе про аварии, чтобы думать о последствиях.
26 августа 2016, 14:05 Дарья
Мда... что за народ без сердечный ,вас так нравится писать комментарии если вы не верите , то съездиете и посмотрите ,у нее все будет хорошо, и не ваше дело обсуждать во сколько лет она родила,как хорошо что у нее уже появилась малышка!!!
26 августа 2016, 14:34 Горожанин
Я согласен со многими, что это развод лохов на деньги. Фото это монтаж 100%, карточка на чужое имя, и корреспондент сомнительный какой-то progorod62. А менты походу и чесались, что бы посадить того парня который сломал жизнь этих людей. Если бы это была правда то того бы парня посадили бы по нескольким статьям. И вообще по поводу того что написано нет никакой достоверной информации. ЛЮДИ ПРИШУ ВАС НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЕСЬ ЭТОТ РАЗВОД. ЭТО ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ ИЗ ЛЮДЕЙ, ВОЗВОЖНО ЭТУ СТАТЬЮ НАПИСАЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ТЕРОРИСТЫ И ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ ВАС ДЕНЬГИ НА ОРУЖИЕ.
26 августа 2016, 14:44 Горожанин
И еще если люди попали в трудное положение то они заводят банковскую карточку и номер счета в банке под своим именем и выставляют свои контакты чтобы те кто хочет им помочь могли бы с ними связаться. И ищут разные фонды помощи таким как эти люди. Если бы они хотели то нашли бы фонд помощи таким вот как эти люди.

А так это просто развод лохов на бабки.
26 августа 2016, 15:17 Гала
А я вот пойду и узнаю развод это или нет. Кто хочет- тот действует, а кто нет - ищет оправдания. А вы тут сидите демагогию разводите. Свой "ум" показываете. Как будто все святые тут сидят... от вас идет негатив, а не от этих вышеописанных людей.
26 августа 2016, 16:27 антон титов
Я лично помогал машину держать, когда из неё вынимали их, на клепиковской трассе. А водителя этого - жаль что на месте не прикопали.....
26 августа 2016, 18:03 дарья
ну да развод,браво, сами сходите в больницу и посмотрите! когда им делать карточку когда за женей щас уход нужен и со златой. если вы такие тут все умные сходите и сделайте сами. а карточку им дали ее очень близкая подруга
26 августа 2016, 18:39 Инюточкин
Банковские счёта есть у всех , даже у уголоаников , все выплаты производятся на банковские счёта , которые олицетворяют карты - пенсии , алименты , детские и материальная помощь ! Лохотрон это однозначно !
26 августа 2016, 18:40 Горожанин
Давайте переводите деньги не известно кому. Флаг вам в руки, и барабан на шею. Только потом когда выясница, что это был развод! то вините только самих себя.
26 августа 2016, 18:51 Инокентий
Читаю все эти посты и диву даюсь. Я согласен с Горожанином, что все это дешевый развод лохов на бабло. Прогород вообще всерьез воспринимать нельзя. Разве можно такие фото выкладывать? А девице и мамаше я вообще поражаюсь. Сидят позируют. Лежит без трусов памперсом прикрытая в дурацкой майке. Хотя бы простыней накрыли бы. Или это специально давят на жалость? У меня все это вызвало диаметрально противоположные чувства. Из этих троих жалости заслуживает только ребенок. И статья идиотская. Такая чушь написана. А эти посты таких же малолетних дур. Карточка чужая, ребенок не зарегистрирован. Полнейший БРЕД и ПРОФАНАЦИЯ. Хотя я уверен, что сердобольные клуши размазыващие здесь сопли слов то таких не знают.
26 августа 2016, 19:28 Кирилл
Почему тот парень до сих пор не привлечен ни по одной статье ? Как минимум навскидку 2 можно вменить - совращение малолетних + несколько вариантов статей по поводу гибели человека и нанесения тяжких увечий.
Уважаемая редакция, раз уж просите помощи для людей, так помогите её взыскать с того, кто виноват в этом. Почему бы не дать им в помощь хорошего юриста ?
26 августа 2016, 19:29 Горожанин
Инюточкин 1. я с тобой полностью согласен. Слушай есть много благотворительных фондов которые помогают людям у которых случилась трагедия, если бы они захотели помощи они бы обратились в этот фонд и им бы помогли завести карточку и счет. Но сначало они проверят действительно нужна им помощь или эта выкачка денег из людей. Видать они боятся что если они обратятся в фонд помощи то их обман откроется.
2. Ей должны были в род-доме выдать свидетельство о рождении ребенка и поставит в графе отец ребенка, имя отца или поставить прочерк.
26 августа 2016, 20:00 Инюточкин
Горожанин , карточка оформляется в течении 10 минут в Сбербанке например !
26 августа 2016, 20:18 Дарья
Вы нечего не знаете а пишите херню! Суда еще не было если че так. Я была у нее в больницы ей знаете сколько операций делали. Зачем вы пишите это развод и другим это говорите? Сначало съездиете посмотрите,а потом говорите! И еще раз говорю женя девочка очень красива,добрая,хорошая. А до вас не достучишься.
26 августа 2016, 20:30 Инюточкин
Дарья если вы так хорошо осведомлены , то расскажите публике на кого же грудной ребёнок зарегистрирован ? Кто ещё официальная мать и кто официальный отец ?
26 августа 2016, 21:06 таня
Поддерживаю предыдущего оратора).Кто является официальным представителем ребёнка?Мать?Бабушка?В любом случае этот человек должен получать пособия на малышку.Но на эти вопросы нет ответа.
26 августа 2016, 21:31 Инюточкин
Это самые настоящие цыгане ! Цыганки перекрашиваются в белый цвет и ходят старушек обворовывают представляясь специалистами из собеса !
26 августа 2016, 22:09 катя
законы у нас такие пока 16 лет не исполнится на женю ребенка ни кто не запишет как только ей исполняется 16 она идет и ригестрирует ее на себя
26 августа 2016, 22:23 Инюточкин
Катя , эти сказки бабушке своей расскажи !
26 августа 2016, 22:48 Иноккентий
Катя, что за бред ты несешь? По закону несовершеннолетние родители имеют право на материнство и отцовство. Т.е. ребенок сразу получает свидетельство о рождении, в котором записаны его родители. До наступления родителями совершеннолетия для ребенка назначается опекун, который совместно с родителями занимается воспитанием ребенка и отстаивает его права. А в данной ситуации вы пытаетесь развести народ на бабло свое цыганщиной. Это чисто цыганские уловки, использовать младенцев. И в статье написано, что у младенца сломано было бедро. Что- то я этого не заметил. Вы хоть знаете сколько после такой травмы восстанавливпются?
27 августа 2016, 00:44 мир
А в какой они больнице?
27 августа 2016, 00:51 мир
Вы кто такие, что бы её судить.Не дай Боже у Вас несчастье в семье.Вас же ещё хуже могут осудить.
27 августа 2016, 08:34 Надежда
Они лежат в ДОКБ в канищево. Это реальная история из реальной жизни. Мы лежали рядом ними. Как Женя кричала когда её привезли. Т.Е если бы она родила в 24 и в законном браке - это жалко. а раз так - то нет?Давайте оставаться людьми и поможем им.
27 августа 2016, 09:32 Инюточкин
Надежда ! А никто и не осуждает ! Все просто ужасаются , от того , как люди превратились в тяжёлых идиотов !
27 августа 2016, 15:36 настя
Какая вам разница что кто и как,съездиете и посмотрите!!! Мы дружим семьими и если вы не верите то идите и посмотрите
27 августа 2016, 15:38 Алёна
Инюточкин тебе больше всех надо? Мля что за народ одни ебану*** если не верите посмотрите вам почти помочь а вы вот во столькоо то родила на кого это на кого то.С вами писаться нервы тратить
28 августа 2016, 01:35 Таня
А чем думала эта мамаша, которая ехала с ребенком в машине на такой скорости? В следующий раз головой думать будет
29 августа 2016, 11:30 Дмитрий
Таня, на скорости 150 км/ч с дибилом спорить себе дороже т.е. вообще бесполезно. А вообще у нас идиотов хватает, которые в сознательном возрасте не удосуживаются даже в зеркала смотреть при перестроениях, не то что скорость контролировать. Что можно говорить о 18 летних....

Дарья, если ты подруга семьи или девочки и действительно хочешь помочь то:
1. подмени бабушку в больнице на час, что бы она сделала карточку на СВОЕ имя.
2. Выложи копию мед заключения или выписки из истории болезни. Персональные данные на выписке затереть, иначе попадешь под нарушение 152 ФЗ(закон о защите персональных данных) Даже по контексту будет понятно что заключение именно по пострадавшей.
3. Параллельно собрать 30К рублей на проведение генетической эксертизы, 400 руб гос. пошлины за заявление в суд на установление отцовства(подсудность федерального суда) + еще 400 руб за заявление на алименты. (Районнные мировой суд.) Даже если дебила посадят, он все равно будет работать на зоне и платить деньги, хотя скорее всего отделается уловкой.
4. Сделай агитку(как бы цинично это не звучало, люди любят красивые картинки) Размести фото еще "целой" девочки(люди не верят что из запчастей можно восстановить человека.) Напиши во все крупные паблики вконтакта с просьбой разместить информацию о помощи. (да, готовься огребать говна, и разы больше чем тут)

to all: Ну ка скажи ка мне кто в 14 лет думал о чем то другом???
для тех кто орет про испорченное поколение: вы посмотрите что вы постите в соц. сеточках? а что вы делаете если идите припаркованную на газоне машину? Что вы делаете когда видете бухающих малолеток? Что вы делаете когда видете неадекватного водителя на дороге? СКОЛЬКО ИЗ ВАС ЗВОНЯТ МЕНТАМ? Правильно 2 из 100. Что, боитесь прослыть "стукачем"?
Задайте себе один простой вопрос: Кто будет блюсти закон, если ни Я???
А знаете почему в европе и штатах так все бюдут закон? Да потому что любой свидетель нарушения считает свои долгом о нем сообщить.
Действуйте господа и дамы, действуйте.
29 августа 2016, 16:19 Юлия
Господи, люди! Очнитесь! Да какая теперь разница кто и во сколько родил! Это уже совсем другая история. Сейчас в больнице лежит девочка с неработающими ногами, с малышкой на руках. Если есть желание и возможность помочь-так помогите, а нет- просто посочувствуйте. Она наверно и сама уже осознала, что что-то в ее жизни не так пошло. Ситуация ужасная, .больше всего жалко малышку.
29 августа 2016, 16:58 Инюточкин
Юлия , сейчас пенсию назначат по инвалидности первой группы , как матери одиночки пособия должны ещё получать !
30 августа 2016, 02:46 Горожанин
и это,господа и есть ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!!!!!!
30 августа 2016, 08:41 Иннокентий
Совсем это не великая Россия. Это все КРИВОЕ ЗЕРКАЛО.
01 сентября 2016, 14:54 Горожанин
таня
Как это Ребёнок не записан на мать?А на кого?Бред какой-то...
Это не бред.если матери нет 16 то реб записывают на маму(бабушку)как опекун.
02 сентября 2016, 21:09 Иннокентий
Горожанин
Это не бред.если матери нет 16 то реб записывают на маму(бабушку)как опекун.
Не вводите людей в заблуждение. Ребенок записывается на несовершеннолетнего родителя и назначается совершеннолетний опекун для совместного воспитания.
02 сентября 2016, 21:13 Иннокентий
отто
лучьше тебя на кол посадит чтоб всякую вонь дебил не писал
И еще раз подпишусь под этими словами. Я бы еще понял если бы она залетела по глупост (всякое в жизни бывает), родила бы и сидела дома и занималась своим ребенком. Так нет же - она завела нового е...ря и начала опять шлятся по пьянкам и гулянкам и теперь еще прихватив ребенка - шалава малолетняя.
03 сентября 2016, 01:46 Горожанин
народ скажите когда это произошло?? пожалуйста!!
03 сентября 2016, 01:47 татьяна
народ скажите когда это произошло?? пожалуйста!!
07 сентября 2016, 21:58 Максим
настя
Какая вам разница что кто и как,съездиете и посмотрите!!! Мы дружим семьими и если вы не верите то идите и посмотрите
По любому цыганщина, сплошные орфографические ошибки в диалогах тех кто за "помогите людям" говорят о трех классах образования, характерных для цыган.
14 сентября 2016, 13:47 Горожанин
малолетняя шлюха наказана - справедливо
20 ноября 2016, 22:03 Рита
Читаю комментарии и ужасаюсь - до чего же злобные твари их пишут. Я желаю всем этим тварям, написавшим гадкие слова про пострадавшую девушку, попасть в такую же автокатастрофу и ощутить все это на своих поганых шкурах. Если вы сомневаетесь в чем-то - в первую очередь надо проверить или просто не переводить никаких денег, но поливать грязью настрадавшегося человека - это надо быть хуже животного.
31 декабря 2016, 09:15 Виталий
Карта заблокирована
14 января 2017, 13:36 ольга
Горожанин
Я согласен со многими, что это развод лохов на деньги. Фото это монтаж 100%, карточка на чужое имя, и корреспондент сомнительный какой-то progorod62. А менты походу и чесались, что бы посадить того парня который сломал жизнь этих людей. Если бы это была правда то того бы парня посадили бы по нескольким статьям. И вообще по поводу того что написано нет никакой достоверной информации. ЛЮДИ ПРИШУ ВАС НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЕСЬ ЭТОТ РАЗВОД. ЭТО ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ ИЗ ЛЮДЕЙ, ВОЗВОЖНО ЭТУ СТАТЬЮ НАПИСАЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ТЕРОРИСТЫ И ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ ВАС ДЕНЬГИ НА ОРУЖИЕ.
Я лично лежа в этой больнице в сентябре с ребенком в травматологии месяц...это все правда вместе брали еду в столовой...вполне порядочная не пьющая семья... если у кого есть возможность помогите...при мне ей на карточку приходили небольшие деньги...волонтеры помогали...сейчас не знаю как они справляются
13 мая 2018, 12:56 Нехаенко
В 15 лет рожать это тупо,очень тупо.Она сама виновата.