Мужские тренды: какие наручные часы будут актуальны в следующем году

Мужские тренды: какие наручные часы будут актуальны в следующем году Фото "Мир часов"

Статус мужчины определяют не только качественная одежда и дорогая обувь, но и наручные часы. Это один из немногих аксессуаров, который может идеально вписаться в любой мужской образ. Какие мужские часы купить в 2022 году? Эксперты магазина «Мир часов» рассказывают о самых модных тенденциях предстоящего года 

Крупный калибр 

Крупный калибр - тренд не одного сезона. Зачастую часы для мужчины – это не только аксессуар, но и способ самовыражения, а значит они должны быть заметны на руке.

Необычный цвет

В следующем году будут популярны часы с необычными цветами циферблатов. На данный момент самым актуальным оттенком является изумрудно-бирюзовый. Цвет, бесспорно, смелый, но, судя по продажам, он уже успел завоевать уважение со стороны покупателей. 

Необычная форма безеля

В 2022 году особенно популярны будут часы с нестандартной формой безеля. Если хотите быть в тренде – остановитесь на выборе восьмиугольной формы. Зачастую ее можно встретить в спортивных, и в классических моделях. Этот дизайнерский элемент придает внешнему виду часов остросовременный динамичный вид.

Тотал-блэк

Черные часы – прием сам по себе не новый. Однако в новых коллекциях дизайнеры решили обратить на него пристальное внимание. Особенно интересно такие модели будут смотреться в образах total-black.

Дайверы

Изначально часы такой модели предназначались для опытных аквалангистов. Сейчас же они популярны не только среди любителей водного спорта, но и тех, кто дайвингом никогда не занимался (и врядли вообще когда-либо будет заниматься!) Мощный корпус, крупные стрелки и круглые риски подчеркивают брутальный облик обладателей. Их можно носить со спортивной, повседневной или формальной деловой одеждой.

Арабские цифры 

Долгое время в лидерах оставались мужские часы с рисками, римскими цифрами или вообще без индексов, а вот арабские цифры считались чем-то устаревшим. В 2022 они триумфально возвращаются на циферблаты, но с некими изменениями. Арабские цифры стали крупнее, заметнее, чаще располагаются на отметках 3-6-9-12 часов. Однако, есть и модели, где они присутствуют на всех индексах. Новые модели с крупными арабскими цифрами выглядят актуально, броско и мужественно. А еще по ним удобно смотреть время. 

Кстати, о том, какие модели женских наручных часов будут актуальны в следующем году, читайте в этой статье.

Сайт: watch-rzn.ru
Инстаграм: @nikyda_bez_chasov
Вконтакте: nikyda_bez_chasov 

...

  • 0

Популярное

Последние новости