Очевидец: Полицейские не спешили к дерущимся на мосту в Рыбном

Очевидец: Полицейские не спешили к дерущимся на мосту в РыбномСкрин с видео

На мосту в Рыбном подрались водители. Видео с дракой появилось на сайте Rybnoe.net.

Драка произошла 25 августа вечером. По предположениям автора видео, водитель «Волги» пытался объехать пробку на ремонтирующемся мосту по встречной полосе и затем втиснуться в общий поток. Другие водители его не пропускали, из-за этого и произошел конфликт.

Как считает очевидец Алексей Осипов, который находился в момент драки в пробке, конфликт случился из-за неправильной организации движения.

- Я не видел, откуда выехала «Волга», я был чуть дальше, но мне кажется, что она поворачивала с Рыбного. Ее не пропускали в общий поток, поэтому водитель проехал немного дальше и попытался нагло влезть. - говорит Алексей. – Вообще, у этого поворота был полный беспредел! Рядом стоял экипаж ДПС, но водители вели себя, как бешеные! Как только регулировщик открывал движение, все ломились кто во что горазд: кто по встречке, кто на ходу влезал, кто подрезал. Причем не в один ряд, а сразу в четыре ряда ехали. Но самое интересное, что ДПС вместо того, чтобы перенаправить потоки, гонялись с мигалками за теми, кто сплошную пересек. А когда случилась драка из-за этого беспредела, они совсем не спешили подъезжать к конфликтовавшим, хотя были рядом.

Как вы считаете, кто виноват в этой ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости