Топовое железо и классная атмосфера: где и как скоротать вечер с друзьями

Топовое железо и классная атмосфера: где и как скоротать вечер с друзьямиФото United Gamers

Год позади - впереди неделя отдыха и каникул. В этом время хочется отдохнуть, набраться сил и просто приятно провести время. в United Gamers самая подходящая для этого атмосфера! Топовое компьютерное железо, большая библиотека игр и приятные тиммейты скрасят январский досуг. Гостям предлагают арендовать отдельную стримерскую комнату либо комнату для игры в команде - буткемп.

Это отличная возможность, чтобы встретиться с друзьями и поиграть пару часов в любимые игры по «сетке», - делится мнением старший администратор игрового клуба «United Gamers» Дмитрий Андрианов. Либо, скоротать вечерок в какой-нибудь бродилке с открытым миром. Это не так дорого, как кажется. В среднем - на пару часов нужно рублей 200.

Как отмечает администратор, сейчас игроки ищут единомышленников не только для того, чтобы обсудить «миссию с вертолетиком» из GTA или тактику за ночных эльфов в Warcraft III, но и чтобы собрать команду и поучаствовать в киберспортивном турнире.

Следите за актуальными новостями игровых новинок в группе «United Gamers» во «ВКонтакте». В эти и многие другие игры можно круглосуточно поиграть в игровых клубах на улице Крупской и Первомайском проспекте.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости