Переполненные маршрутки: на что жалуются рязанцы в рубрике "Народный контроль"

Переполненные маршрутки: на что жалуются рязанцы в рубрике "Народный контроль"Фото Про Города. Все права защищены

Сегодня утром,12 января, в рубрику "Народный контроль" читатели нашего портала прислали видеоролик - рязанцы жалуются на переполненный общетсвенный транспорт:

 Вот такой транспорт приезжает в 7:00 в Дашки, – написал автор видео

Какие еще жалобы на общественный транспорт прилетают в нашу редакцию?

?Началась рабочая неделя. Автобус 20 как всегда в фаворитах!!! Два автобуса один за одним с разницей в 15 минут (что очень приятно), но и они шли битком, а потом следующий шел только через час. 75 маршрут тоже отсутствовал. Как людям добираться до работы?, - задается вопросом рязанка Наталия М.

?Городские маршрутки с узким проходом в салоне не пригодны для перевозки в таких городах. Или увеличить количество этих маршруток или вообще их убрать. Внутри невозможно пройти внутрь салона и передвигаться на выход, особенно зимой. Это не маршрутки, а издевательство над людьми. Нужен просторный транспорт. Дай бог крепкого здоровья тем, кто дал указание приобрести такой транспорт, и поездить на этом транспорте зимой хотя бы один раз, - пишет Владимир К.

?Не возможно утром добраться до работы - район Южный Промузел. Автобус №6 отсутствует, вернее, есть, но один на весь маршрут. Коммерческий транспорт: за 1 час по Черновицкой прошло только 3 переполненные маршрутки, 99 даже не тормозит. На остановках 30-40 человек.... С детьми тоже вынуждены стоять или ехать на такси. Лишних 500-600 рублей за поездку нет. Николай Викторович предлагает пересесть на общественный транспорт. КАКОЙ? Вы его видели? И никто не видел, - жалуется Валентина С.

Журналисты Про Города направили все обращения в Управление траспорта. В ведомстве также попросили сообщать обо всех нарушениях и предложениях по телефону: 29-78-07

Кстати, в данный момент в Рязани происходит реогранизация транспортной системы. В городе сократили значительное число коммерческих маршрутов общественного транспорта. Это стало одной из основных прчичин нехватки маршруток на дорогах города. Подробнее об этом читайте в интервью с водителем одного из городских автобусов.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости