"Очистите улицы от снега": рязанцы жалуются на некачественную уборку города

"Очистите улицы от снега": рязанцы жалуются на некачественную уборку города Фото Про Города. Все права защищены

За сутки в редакцию Про Города прилетело множество жалоб на несвоевременную уборку города от снега. И хотя, как сообщают в горадминистрации, коммуальные службы работают в усиленном режиме, ситуация в городе не становится лучше. Вот что пишут рязанцы в рубрику "Народный контроль":

Посмотрите на дорогу, которая ведет к детскому саду и школе №71. Не возможно забрать детей и отвести! – написала рязанка Евгения К.

Передайте, пожалуйста, анонимный "привет" УК Жилгарантсервис, в управление которой дом 27 корп.2 по ул. Зубковой добровольно отдался в 2021 году! Дворники сразу бесследно исчезли. Снегоуборочную технику ни в праздники, ни до НГ двор не видел! – сообщила Юлия Г. 

Елена Сорокина и Николай Любимов, вы ждёте смертей на остановках общественного транспорта Рязани? На фото остановка Областного Перенатального Центра Рязани. Рядом детская поликлиника. Мамочки с детьми,беременные и пожилые люди должны выходить и садиться в транспорт по колено в снегу. Под снегом лёд. Оступившись, можно оказаться под транспортом. Начните выполнять свои обязанности! Отчистите остановки от гор снега! - просит Елена М. 

Куда жаловаться, если не убрали снег? По поводу некачественной уборки города от снега следует обращаться в Дирекцию благоустройства города по номеру телефона: 8 (491) 270-12-93

Кстати, для тех, кто не знал, стоимость работ по уборке и вывозу снега в этом году составила более трех миллионов рублей.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости