Пострадавшая в аварии рязанка отсудила компенсацию у виновника ДТП

Пострадавшая в аварии рязанка отсудила компенсацию у виновника ДТПФото редакции Про Города

В Рязанскую областную компанию юристов обратилась женщина - Галина Скоробогатова, которая пострадала в ДТП - она переходила улицу по регуриуемому пешеходному переходу. Как только на зеленом индикаторе светофора загорелся «идущий мальчик», Галина сделала первый шаг по переходу, и тут же была откинута на тротуар сильным ударом наехавшего на нее автомобиля. 

В результате ДТП, Галина получила сотрясение мозга, перелом руки, множество сильных ушибов. Кроме этого пострадала хорошая одежда, которая на ней была в этот трагичный момент.

На реабилитацию пострадавшей было потрачено много денег и сил. Финансовую ситуацию усугублала позиция работадателя, который на протяжении полугода настаивал на расторжении трудового договора.

За все время лечения, водитель не разу не навестил пострадавшую. Как только Галина смогла, она обратилась в Рязанскую областную компанию юристов. Профессиональные юристы оценили весь моральный и материальный ущерб, стали представителями Галины в суде и добились возмещения физического и морального вреда. Также юристы оказали грамотную поддержку и оказали консультацию в вопросах трудового законодательства.

В настоящее время Галина поправила свое здоровье и успешно работает на прежнем месте.

Адрес: Рязань, ул. Дзержинского, 59
Режим работы: Пн — Пт с 10:00 до 17:00
Сайт: urist62.turbo.site
Почта: urist62@bk.ru
ВКонтакте: vk.com/id684473960
Инстаграм: 62yurist

...

  • 0

Популярное

Последние новости