Народный контроль: отключение электричества в поселке Свобода

Народный контроль: отключение электричества в поселке СвободаФото издания Pro Город - все права защищены

В рубрику «Народный контроль» поступила жалоба об отключении электроэнергии в поселке Свобода. В нашу группу ВКонтакте поступил ответ на жалобу.

Хочу привлечь внимание общественности к постоянным отключениям подачи электроэнергии в пос.Свобода Рязанского района. За декабрь и январь электроэнергию отключали 6 раз, отключения длятся от 6 до 73 часов. Сегодня снова аварийное отключение с 9 утра и, видимо, нас снова оставят без света и тепла в ночь.

Жители отравляют жалобы во все инстанции, но нас никто не слышит, присылаются отписки с извинениями ,но извинения не согреют наши дома в период пандемии.Люди в отчаянии, мы не знаем куда обращаться, чтобы нас услышали!

- Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства из-за нарушения электроснабжения, благодарим за проявленное терпение и понимание сложности ситуации. Проведение аварийно-восстановительных работ 17 января было затруднено глубоким снежным покровом и невозможностью проезда специальной техники к месту повреждения линии электропередачи. Автомобили вязли в сугробах, а специалисты с трудом передвигались пешком – снега в этом районе в настоящее время по пояс.  Для начала ликвидации последствий падения дерева на линию электропередачи была произведена очистка подъездных путей для автогидроподъемника (АГП), необходимого для проведения ремонтных работ на месте обрыва проводов. Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» сделали все возможное, чтобы электроснабжение жителей было восстановлено как можно быстрее. 
Напоминаем о том, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нужно обращаться по телефону бесплатной линии Единого Контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220. Также получить необходимые консультации специалистов можно на сайте компании в разделе «Обратная связь» или оставив сообщение в личном кабинете клиента.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости