На музыкально-патриотический концерт «ZaРоссию» в Рязани пришло более 2800 зрителей

На музыкально-патриотический концерт «ZaРоссию» в Рязани пришло более 2800 зрителей

Большой концерт музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию» прошел 23 апреля во Дворце спорта "Олимпийский".

Для зрителей выступили местные артисты, а также российские исполнители: музыкант Джанго (Алексей Поддубный), певица Анна Семенович и солист Мариинского театра Василий Герелло. Каждый артист выступил с несколькими песнями. В общей сложности концерт продлился более двух часов, его посетили более 2800 рязанцев.

Открывал мероприятие депутат госдумы, герой России Андрей Красов:

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы поддержать наших военнослужащих, которые сейчас борются с нацизмом на Украине, обеспечивая безопасность нашей страны, защищая мирных жителей многострадального Донбасса. Мы гордимся нашими военнослужащими, гордимся нашими десантниками, которые с честью выполняют самые сложные боевые задачи, при этом совершая образцы доблести, мужества и героизма», — сообщил депутат.

Завершилась музыкальная программа концерта общероссийской эстафетой «Свет наших сердец». Она проводится во имя помощи, милосердия и дружбы, а также является объединяющим событием проекта.

Напомним, серия концертов в поддержку российских воинов пройдет более чем в 30 городах России и завершится 5 мая в Самаре.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости