Водолеям сегодня откроются новые возможности

Водолеям сегодня откроются новые возможностиPro Город

Подробный гороскоп для рязанцев

10 сентября 2016 года омрачится несбывшимися излишними ожиданиями от других людей в плане их поступков, поведения и слов. Повышенная эмоциональность сегодня способна превратить в трагедию любую мелкую неприятность. Постарайтесь объективно расценить собственные возможности и не давать людям невыполнимых обещаний.

Овны:
Овны сегодня, к сожалению, далеко не во всем смогут положиться на своих партнеров по бизнесу или семейной жизни. Слушая фантастические идеи своих близких, не подвергайте их слишком острой критике - дайте людям помечтать. Объективное обсуждение подобных планов лучше перенести на вечер, так как именно в это время ваши собеседники будут максимально настроены на диалог.

Тельцы:
Тельцы в этот день смогут ощутить мощный прилив вдохновения и эмоциональный подъем. Хороший день для путешествий и новых впечатлений. Однако старайтесь не поддаться искушению потратить всю зарплату в один день, иначе приятный отдых омрачится предвкушением голодного месяца в ожидании следующих финансовых поступлений.

Близнецы:
Близнецы сегодня на протяжении всего дня будут метаться от трезвого расчета к несбыточным фантазиям, окутанным ореолом романтики. Постарайтесь найти баланс между этими двумя состояниями, иначе рискуете наделать немало ошибок. Все деловые проблемы и вопросы наиболее удачно разрешатся в том случае, если вы займетесь ими не раньше вечера.

Рак:
10 сентября 2016 года Раки будут пребывать в состоянии полного душевного комфорта. Сегодня вы можете уделить внимание не только своему творчеству, но и раскрытию творческого потенциала своего ребенка. Удовольствие Ракам сегодня гарантировано от теплого, душевного общения с членами семьи.

Лев:
Львам сегодня придется смириться со всеми планами партнеров, даже если самим Львам эти замыслы кажутся абсурдными и нелепыми. В этот день вы никак не сможете повлиять на ситуацию, а потому наилучшим выходом станет заблаговременное продумывание запасных вариантов. Деловые встречи окажутся наиболее продуктивными во второй половине дня.

Девы:
Девы в этот день окажутся в центре всеобщего внимания. Возможно, вас ожидает долгожданное общественное признание или высокая оценка ваших трудов начальством. Впрочем, не стесняйтесь отказываться от похвалы, если вы считаете, что она незаслуженна - искренняя скромность способна еще больше возвысить вас в глазах других.

Весы:
Весам предстоит уделить как можно больше внимания своему дому, проблемам членов семьи и нуждам домашнего очага. Вполне возможно, что близкие окружат вас сегодня небывалой заботой и любовью, которая, впрочем, будет иметь некий корыстный расчет. Ближе к вечеру возможно возобновление контактов со старыми друзьями и единомышленниками.

Скорпион:
На протяжении всего сегодняшнего дня Скорпионы предпочтут вести тайную деятельность, не посвящая в нее даже самых близких людей. Воздержитесь от инвестиций своих сбережений, а также от поспешных решений о сотрудничестве с незнакомыми ранее деловыми партнерами.

Стрельцы:
Для того чтобы защитить свои финансовые накопления от чьих-то посягательств, Стрельцам сегодня придется проявить твердость характера и непреклонность принципов. Даже если предстоящие расходы кажутся вам заманчивыми, не торопитесь и несколько раз продумайте необходимость этих трат. Вторую половину дня Стрельцам лучше потратить на общение со старыми друзьями.

Козерог:
Козероги в этот день могут получить неожиданное предложение, связанное с карьерным ростом и увеличением доходов. Принимайте решение, только когда тщательно взвесите все плюсы и минусы, но не обращайтесь за советом к кому-то из друзей или домочадцев. Вечером можно заняться решением деловых вопросов и проведением переговоров.

Водолей:
Водолеям сегодня откроются новые возможности и перспективы, как в профессиональном, так и в творческом плане. Не стесняйтесь обращаться за советами к коллегам, партнерам или домочадцам, так как они, возможно, смогут подсказать верное решение. Деловые беседы, связанные с вашим будущим, лучше всего проводить ближе к ночи.

Рыбы:
сегодня будут беззаботны и свободны, как вольный ветер. Гороскоп предупреждает, что, несмотря на ваше настроение, ваши рабочие обязанности за вас никто выполнять не будет. А потому вам придется наступить на горло собственной лени и желанию помечтать и приняться за работу. Зато вечер вы сможете посвятить отдыху и развлечениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости