Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Ученые назвали самые полезные морепродукты - не креветки, не кальмары и в два раза полезнее икры

Усадьбу Кастрова в Касимове продают за 35 млн рублей

Фото: Авито

Однако цена не окончательная

Появились данные о том, что на одном из популярных сервисов было опубликовано объявление о продаже усадьбы Мухамета Кастрова в Касимове.

Стоит отметить, что это строение входит в список объектов культурного наследия областного значения. Стоимость усадьбы была указана в 35 миллионов рублей.

Судя по информации, указанной в объявлении, владелец располагает полным комплектом документов, а также утвержденным проектов реставрации. При этом стоимость усадьбы собственник готов обсудить с клиентом.

Усадьба Кастрова является прекрасным образцом архитектуры девятнадцатого века. Она была возведена в 1844 году и состоит их нескольких флигелей и центрального здания. Многие объекты уже были отреставрированы.

...

Популярное

Последние новости