Клинтон может сойти с предвыборной гонки из-за болезни

Клинтон может сойти с предвыборной гонки из-за болезнифото из социальной сети "ВКонтакте"

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон может сойти с дистанции и уступить своему главному сопернику Дональду Трампу. У Клинтон диагностировали пневмонию, пишет Lenta.ru

Хилари Клинтон отменила свою двухдневную поездку в Калифорнию из-за ухудшения здоровья - накануне её стало плохо во время траурного мероприятия в Нью-Йорке, посвященного памяти жертв теракта 2001 года. После своего выступления политик почувствовала себя хуже и даже не смогла дойти до машины самостоятельно - в машину Хилари под руки завели охранники, по пути потеряв туфлю леди.

Клинтон отправилась в квартиру своей дочери, которая живет неподалеку от места проведения траурного мероприятия. Изначально представители Клинтон заявили, что Хилари стало плохо из-за перегрева на солнце, но чуть позже появилась другая информация - Клинтон больна пневмонией. Это объясняет и её кашель во время выступления в Огайо. Тогда кандидат в президенты США не могла продолжить речь в течение четырех минут, но объяснила свое состояние аллергией на Трампа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости