Жители Рязани начали сваливать мусор на месте падения Ил-76

Жители Рязани начали сваливать мусор на месте падения Ил-76 Фото: соцсети/Новости Рязани ВКонтакте

В Сети возмутились их поступку

В социальных сетях появилось видео с места крушения самолета Ил-76 в Рязани. Оказалось, что здесь за короткий период образовалась свалка. Кадры опубликовали в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте». В ролике видны сломанные и обгоревшие деревья, а также сваленный бытовой мусор.

«Это просто поразительно! На месте падения самолёта ИЛ-76 в Рязани уже устроили свалку. Я не нахожу этому никакого объяснения», – пишет разочарованный автор кадров.

В комментариях многие рязанцы также выразили негодование.

«Это везде так, к сожалению. Я сам недалеко живу. Так от некоторых индивидумов слышал, что надо туда сходить и что-нибудь упереть от самолёта. Когда им пытался объяснить, что это грех, что там случилась трагедия и погибли люди, то сделали вид что услышали, но было понятно, что пропустили мимо ушей. А сегодня слухи дошли, что в том месте, где часть самолёта оказалась в реке после падения, очередные индивидумы на дне речки набрали меди и алюминия. Видать у большинства людей нет ничего святого ни в душе, ни в сердце», – выразил мнение один из горожан.

«Наказывать арестом до 15 суток за мусор, а при повторном – 30 суток плюс штраф в 30 тысяч», – предложил наказывать виновников другой рязанец.

Напомним, что Ил-76 разбился утром 24 июня, пять человек погибли, заведено уголовное дело. Трагедию комментировал врио губернатора Павел Малков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости