В Рязани 24 июля ожидается жара до 30 градусов

В Рязани 24 июля ожидается жара до 30 градусовФото из архива progorod43

Синоптики прогнозируют переменную облачность

Пресс-служба ГУ МЧС России со ссылкой на рязанское ЦГМС – филиал ФГБУ "Центральное УГМС" опубликовала прогноз погоды на воскресенье, 24 июля.

В Рязани 24 июля 2022 года ожидается переменная облачность. Будет в основном без осадков. Воздух в ночное время суток прогреется до следующих пределов температур: от плюс 11 градусов Цельсия до плюс 16 градусов Цельсия. Дневные температуры покажут более высокие значения на столбике термометра: от плюс 25 градусов Цельсия до плюс 30 градусов Цельсия.

Синоптики предупреждают жителей Рязани, что местами ожидается жара. Ветер будет северо-западного направления. Скорость ветра будет достигать от четырех до девяти метров в секунду.

На 23 июля 2022 года ведомство предупредило жителей о возможных грозах и усилении ветра. Неблагоприятные условия могут держать до конца суток.

Напомним, в Рязанской области храм пострадала от буйства стихии. Требуется помощь жителей для восстановления постройки и ценных икон.

Ранее мы сообщали, что в Рязанской области жители делятся фото выпавшего в регионе июльского града. Пострадал урожай и садовые конструкции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости