В Рязанской области установлен антирекорд по числу новых случаев COVID-19 за сутки

В Рязанской области установлен антирекорд по числу новых случаев COVID-19 за суткиФото из архива Минздрава Кировской области

Статистика на 30 июля 2022 года

Портал стопкоронавирус.рф сообщает обновленную информацию о случаях заболевания COVID-19 на 30 июля 2022 года. В Рязанской области за последние сутки выявлен 91 заболевший новой коронавирусной инфекцией. Сутками ранее сообщалось еще о 71 заболевшем.

За весь период пандемии обнаружено 123 609 случая заболевания коронавирусом. За последние сутки двое пациентов с выявленным диагнозом были госпитализированы.

Выздоровели и выписались за минувшие сутки 20 жителей Рязани. Летальных исходов от COVID-19 за последние 24 часа не зафиксировано. Всего за период пандемии заболевание унесло жизни 3 416 жителей региона.

По информации портала уровень коллективного иммунитета в регионе составляет 7,8 процента.

Напомним, под Рязанью во время праздничного концерта мужчине около сцены стало плохо. Потребовалась срочная помощь медиков. Очевидцы оказали помощь, затем мероприятие продолжилось.

Ранее мы сообщали, что в Рязани прошла операция у пациентки с раком шейки матки. Хирургическое вмешательство длилось три часа. 48-летней пациентки предстоит пройти курс терапии для окончательного выздоровления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости