logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани31.07.2022 в 10:20

В Рязани во время движения загорелась маршрутка с пассажирами

В Рязани во время движения загорелась маршрутка с пассажирами
Фото: портал ya62.ru
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Портал YA62.ru со ссылкой на участницу происшествия сообщает, что 30 июля 2022 года в Рязани произошло возгорание в общественном транспорте.  На остановке "Площадь Театральная" загорелась маршрутка 47.

Свидетельница происшествия уточняет, что пассажиры покинули маршрутку через заднюю и переднюю дверь. Пассажирка же сначала вышла через заднюю дверь, а потом решила вернуть в транспорт за деньгами. Вошла в переднюю дверь, но водитель отреагировал негативно. Половам пострадавшей повысил голос и оскорблял словесно.

По предварительной информации, никто не пострадал. О причинах возгорания в настоящее время неизвестно. Официальная информация о возгорании и последующем происшествии уточнятся.

Напомним, в Рязани информация о закупке бывших в эксплуатации автобусов не нашла подтверждения. В Сети распространялась информация, которая обеспокоила жителей. Мэрия дала официальный комментарий по волнующему рязанцев поводу: ситуации с общественным транспортом.

Ранее мы сообщали, что жители Рязани организовали сбор подписей в защиту городских троллейбусов. Сокращение вариантов общественного транспорта создаст дополнительные проблемы горожанам: сложнее будет добираться даже на работу.