Полиция поделилась подробностями ДТП, оставившем рязанку без ноги

Полиция поделилась подробностями ДТП, оставившем рязанку без ногиФото из архива progorod43

Трагедия произошла на Михайловском шоссе

Региональное управление МВД сообщает, что 6 августа 2022 года в Рязани произошло серьезное ДТП. На Михайловском шоссе женщина лишилась ноги.

В 13 часов 6 августа 2022 года 51-летний водитель автобуса "ЛиАЗ" наехал на пассажирку. Женщина выходила из салона общественного транспорта. ЧП случилось около остановки "Пивзавод". Предварительная версия произошедшего – небезопасный маневр по невнимательности водителя (мужчина не убедился в безопасности движения).

51-летняя пострадавшая была госпитализирована. В результате происшествия врачи не смогли спасти ногу пациентки, серьезные травмы привели к ампутации. Состояние пострадавшей оценивается врачами как крайне тяжелое.

Напомним, в Рязанской области произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими. Еще два человека пострадали.  Полиция ищет свидетелей.

Ранее мы сообщали, что 4 августа 2022 года в аварии под Рязанью пострадали три человека. Двое из них были пассажирами машины Range Rover Evoque. Произошло столкновение двух иномарок, за рулем обеих машин находились водители-женщины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости