7 августа рязанское МЧС выпустило метеопредупреждение о дожде и граде

7 августа рязанское МЧС выпустило метеопредупреждение о дожде и градеФото из архива progorod43

Возможно будет гроза

ГУ МЧС по Рязанской области сделали второе метеопредупреждение за один день. 7 августа 2022 года в регионе ожидается дождь и гроза. Первое метеопредупреждение было об аномальной жаре на ближайшие два дня. Столбики термометра покажут максимальную температуру воздуха в регионе плюс 33 градуса Цельсия.

В ближайшие три часа 7 августа в Рязнской области местами ожидается дождь, град. Местами дождь будет сильным. Такие погодные условия продержатся до конца суток, – уточняет ведомство.

Порывы ветра будут в пределах от 15 до 20 метров в секунду. Сотрудники МЧС напоминают жителям, что при неблагоприятных условиях лучше находится дома, не стоять около окон и не находиться рядом с рекламными щитами.

Напомним, в Рязанской области храм пострадал от удара молнии. На восстановление постройки, реставрацию икон требуется значительные финансовые затраты.

Ранее мы сообщали, что 10 июля 2022 года в Рязанской области выпал град. Жители были удивлены размерами градин. В отдельных местах они были похожи на куриное яйцо. Фотографии каприза природы разместили в городских пабликах местные жители.

...

  • 0

Популярное

Последние новости