Денис Мацуев рассказал об ожиданиях от матча «Урал» - «Спартак»

Денис Мацуев рассказал об ожиданиях от матча «Урал» - «Спартак»

6-го августа в рамках 4-го тура Мир РПЛ «Урал» примет на домашнем поле «Спартак». Ожиданиями от предстоящей встречи поделился заслуженный артист России и болельщик «Спартака» Денис Мацуев.

Уже в эти выходные пройдут матчи очередного тура чемпионата России по футболу. В одном из поединков встретятся команды «Урал» и «Спартак». Заключить пари на исход матча можно как в БК, так и на бирже ставок на спорт.

Денис Мацуев уверен, что этот матч окажется очень сложным. Ведь «Урал» стартовал в новом сезоне очень плохо и сейчас будет играть на домашнем поле. Поэтому на стадионе, по мнению российского артиста, развернется настоящая битва.

Столичный «Спартак», в отличие от екатеринбургского клуба, довольно неплохо стартовал в сезоне. По результатам сыгранных 3-х туров Мир РПЛ красно-белые набрали 7 очков и занимают вторую позицию в турнирной таблице чемпионата. «Урал» является единственным клубом в Российской премьер-лиге, который не набрал ни одного очка и занимает последнюю строчку в турнирной таблице лиги.

Матча 4-го тура чемпионата России «Урал» - «Спартак» пройдет на Центральном стадионе в Екатеринбурге. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости