Утром в Рязани произошла серьезная авария на въезде в Недостоево

Утром в Рязани произошла серьезная авария на въезде в НедостоевоСкриншот видео паблика ВКонтакте rzn_life_vk

На месте ЧП дежурит машина ДПС

В Рязани утром в воскресенье, 18 сентября, произошла серьезная авария. Пост с видео разместили очевидцы в паблике ВКонтакте Rzn_Life.

Очевидцы сняли на видео последствия аварии на улице Промышленной. На записи видно, что бампер машины сильно поврежден. Рядом с местом происшествия находится машина сотрудников ДПС. Официальная информация о произошедшем, есть ли пострадавшие уточняется.

Видео паблик ВКонтакте rzn_life_vk

Дополнено: появились официальные подробности происшествия на въезде в Недостоево: случилось столкновение двух машин. Одного из водителей госпитализировали. 

В Рязани за последние сутки произошло еще несколько аварий, очевидцы выложили в сети информацию о ДТП рядом с вокзалом. Также в сети попал случай повреждения забора частного дома из-за "вылета" машины с дороги.

Напомним, в Рязани под колеса машины попал восьмилетний ребенок. 38-летний водитель Nissan Teana совершил наезд на несовершеннолетнего в момент, когда мальчик перебегал дорогу не по пешеходному переходу.

Ранее мы публиковали, что в Ухоловском районе произошло смертельное ДТП. Водитель из другого региона не справился с управлением иномаркой и попал в аварию в Рязанской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости