Рязанцы завоевали 44 медали на Всероссийском фестивале единоборств

Рязанцы завоевали 44 медали на Всероссийском фестивале единоборствФото: минспорта Рязанской области

Соревнование проходили в Петербурге

Рязанцы выиграли 44 медали на Всероссийском фестивале единоборств памяти многократного чемпиона СССР Владимира Соловьева. Об этом в среду, 28 сентября сообщила администрация города.

Состязания по 7 видам единоборств длились три дня с 23 по 25 сентября. В них участвовали свыше двух тысяч спортсменов. Соревнования проводились в Санкт-Петербурге. Рязанцы завоевали 44 медали: 14 золотых, 13 серебряных и 17 бронзовых.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» достойно проявили себя на состязаниях. Они успешно выступили во главе с чемпионкой мира 2021 года, шестикратной победительницей первенств мира, четырехкратной победительницей первенств Европы Маргаритой Якушкиной.