"Рвали одежду и кусали до крови": в Рязани стая бродячих псов напала на женщину

"Рвали одежду и кусали до крови": в Рязани стая бродячих псов напала на женщинуФото из архива progorod

Дочь пострадавшей требует администрацию обезопасить город

Жительница Рязани пострадала от нападения бездомных животных. ЧП случилось в Песочне 5 ноября 2022 года. Информирует паблик ВКонтакте RZN life.

Женщина шла по улице Зубковой. Рядом с домом № 19 на нее напала стая собак. Рязанка выгуливала питомца, когда вокруг нее собралась уличная свора из четырех животных. Женщина испугалась и сразу взяла питомца на руки. Это спасло домашнего любимца, но лишило какой-либо возможности защищаться. 

Фото: паблик ВКонтакте rzn_life_vk

Стая стала рвать мне ноги. Особое агрессивной была чипированная собака, — гласит пост дочери пострадавшей.

В результате происшествия рязанка получила травмы: рваные раны на голени. Пострадавшая вызвала скорую. Врачи провели осмотр и выписали дорогостоящие препараты, отправили на больничный. Предстоит длительный курс лечения.

Фото: паблик ВКонтакте rzn_life_vk

Дочь пострадавшая требует принять меры по решению вопроса с уличными животными. Страшно ходить по городу, не бояться нападать даже на человека. О происшествии с мамой должна знать администрация. Письмо в ведомство отправлено.

Напомним, в Рязани неизвестный мужчина достал оружие и выстрелил в домашнего пса. ЧП случилось на глазах шокированного хозяина.

Ранее мы сообщали, что в Рязани по дорогам бегает лось. Водителей предупредили о риске аварий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости