В Рязани жители жалуются на опасное заведение рядом со школой

В Рязани жители жалуются на опасное заведение рядом со школойФото: паблик ВКонтакте rzn_life_vk

Детям угрожает потенциальная опасность, а органы власти не реагируют

Жительница Рязани в паблике ВКонтакте RZN life разместил пост с жалобой на потенциальную угрозу школьникам. В городе рядом со школой № 17 расположено питейное заведение. Дети в разное время суток идут рядом мимо пьяных людей. 

Расположена местная "разливуха" на улице Чкалова. Буквально в нескольких метрах от этого места находится калитка на территорию образовательного учреждения. Питейная точка привлекает маргинальных личностей всего города в разное время суток. даже в 7 утра толпятся нетрезвые подозрительные личности. Питейное заведение открыто до позднего вечера. Школьники ходят на уроки в две смены. Самые последние уроки заканчиваются в 18 часов 40 минут, когда на улице темно. Родители переживают, что безопасность детей находится под угрозой.

Обращаюсь к администрации. Прошу закрыть эту точку. Не у всех родителей есть возможность из-за работы приходить и встречать детей. Школьники вынуждены идти мимо толпы неадекватных людей, – гласит пост анонимной жительницы.

Напомним, жители Рязани вынуждены стоять под открытым небом в дождь и снег, когда ждут автобус. Оборудованная остановка просто отсутствует.

Ранее мы сообщали, что на жительницу Рязани напали собаки. Ноги пострадавшей искусаны до крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости