"Счастье приближается": Павел Глоба назвал знак Зодиака с особым периодом под Новый год

Конец декабря обещает быть удачным

Популярный астролог Павел Глоба выбрал знак Зодиака, который будет "купаться" на волнах счастья. Конец декабря 2022 года обещает быть наполненным особой благосклонностью Звезд. Опубликовал 3 декабря 2022 года prokazan.

Рак

Несказанной повезет по велению Звезд представителям знака Рак. Последние недели перед Новым годом счастливчики ощутят помощь свыше. На пороге вашего дома обязательно появится счастье. Проанализируете, чего хотите больше всего. Это обязательно ворвется в вашу жизнь счастливым вихрем. Вселенная готовится к раздаче подарков. Если к вам поступит запрос о помощи, не откажите. Усилия, потраченные на поддержку других, в скором времени окупятся. Не играет роли кому именно помогать человеку, животному или обидчику. Открытое сердце обязательно встретит и свою порцию радости и удачи. Не трать силы, для оптимистичных моментов необходима энергия.

Ранее мы публиковали, что Павел Глоба озвучил знаки Зодиака с эксклюзивным приоритетом в 2023 году. Самые заветные мечты начнут воплощаться стремительно и без дополнительных усилий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости