В Рязани у гимнасток из Омска украли дорогостоящие смартфоны в гостинице

В Рязани у гимнасток из Омска украли дорогостоящие смартфоны в гостинице Фото из архива progorod43

О краже из номеров заявил в полицию тренер девочек

В Рязани тренер команды спортсменок, приехавших из Омска, вынужден был обратиться в полицию. Две воспитанницы лишились дорогих мобильных телефонов. Вещи пропали из номера гостиницы. Сообщает 17 декабря 2022 года региональное управление МВД России.

54 – летний мужчина привез команду гимнасток из Омска в Рязань на соревнования. Две дочки ушли в соседний номер к подругам и не закрыли дверь. При возвращении не обнаружили смартфонов. Тренер вызвал полицейский. Оперативники в гостинице выявили следы взлома на запасной двери гостиницы. Стало ясно, что злоумышленник проник в здание обходными путями. Опрос жителей соседних домов помог найти очевидца происшествия. Бдительный рязанец заметил подозрительного мужчину, который долго открывал дверь и оглядывался. На всякий случай запомнил приметы. По описанию удалось установить личность подозреваемого. Оказалось, что 40 – летний житель Московской области временно проживает в Рязанской области, но работы не имеет. Злоумышленник проник в гостиницу и искал что-то ценное, так и заметил открытую дверь и забрал телефоны гимнасток. Похищенное изъяли, подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в Рязанской области мужчина зарезал двух знакомых на рыбалке. Причины конфликта уточняются. Ранее мы публиковали, что в Рязани пассажирка троллейбуса получила удар током.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости