На дорогах Рязани не разъехались две маршрутки

На дорогах Рязани не разъехались две маршруткиАвтор фото Дарья Дейкина. Опубликовано в паблике Вконтакте rzndtp

Очевидцы поделились фото с места происшествия в социальных сетях

17 декабря 2022 года очевидцы в социальной сети ВКонтакте опубликовали информацию о столкновении на дороге. В дорожную ловушку попали две маршрутки. Пост с фото размещен в паблике "ДТП и ЧП Рязань".

Авария случилась в субботу в Кальном. По предварительной информации, транспорт ехал в попутном направлении. Причины и условия возникновения аварийной ситуации выясняются. Официальная информация по факту случившегося уточняется. Очевидцы не сообщают подробности ДТП и были ли пострадавшие.

Судя по кадрам в социальной сети маршрутки получили механические повреждения, с места аварии в сторону их не откидывало. Небольшие фрагменты деталей лежат рядом с местом столкновения. 

Напоминаем, снежные заносы продолжатся на дорогах Рязани и в воскресенье, 18 декабря. МЧС предупреждает водителей о гололедице. Мокрый снег создает дополнительную опасность на улицах региона. Ранее мы публиковали, что пожарные застряли в снегу. В Рязанской области произошел смертельный случай возгорания в доме. Личность погибшего установлена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости