Рязанских водителей предупреждают об ухудшении видимости на дорогах 18 декабря

Рязанских водителей предупреждают об ухудшении видимости на дорогах 18 декабряФото из архива progorod43

Гололед, гололедица и усиление порывов ветра - только часть погодных сюрпризов на воскресенье

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение. Погодные условия ухудшатся. 18 декабря 2022 года в регионе ожидается метель и ухудшение видимости на дорогах до 500 метров и менее. ГУ МЧС России по Рязанской области предупреждает жителей об опасности.

18 декабря 2022 года в регионе будет идти снег, местами осадки ожидаются сильными. Некоторые районы окажутся под воздействием мокрого снега и ледяного дождя. Жителей рязанской области, особенно водителей, предупреждают об осторожности на дорогах. Видимость будет составлять до 500 метров и менее.

Гололед, гололедица, снежные заносы на дорогах, налипание мокрого снега. Кроме этого порывы ветра усилятся до пределов от 12 до 17 метров в секунду, – предупреждает ведомство.

В МЧС напоминают жителям о правилах безопасности в "плохую" зимнюю погоду. Сократите время нахождения на улице, не пытайтесь прятаться под линиями электропередач, неустойчивыми конструкциями, которые может повредить ветер, следите за детьми. Полный прогноз погоды на воскресенье, 18 декабря, можно посмотреть здесь.

Ранее мы публиковали, что в Рязанской области полицейские задержали двух злоумышленников, которые числились в федеральном розыске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости