В Рязанской области потолок вокзала практически рухнул на головы людей

В Рязанской области потолок вокзала практически рухнул на головы людейПаблик ВКонтакте overheard_ryazhsk

Кадр разрушенного здания появился в социальной сети

В Рязанской области местные жители и гости региона были впечатлены качеством потолка вокзала. На станции Ряжск-1 произошло обрушение части потолка здания вокзала. Впечатляющий кадр людей среди обломков разместили в социальной сети ВКонтакте в паблике "Подслушано Ряжск" 13 января 2023 года.

На фото заметно, что потолок сильно поврежден. Болтается потолочная плитка, свисают провода, куски бетона и крошка строительных материалов разлетелась на вес помещение вокзала. Растерянные люди стоят среди разрушенного здания. Подробности о причинах произошедшего уточняются. Есть ли пострадавшие неизвестно. Рухнула часть потолка над местом массового прохода людей рядом с дверью в помещение. Кресла для посетителей вокзала стоят примерно в метре от участка обрушения конструкции. Дополнено: официальный источник назвал причину разрушения.

Напомним, в Рязанской области курсантов училища заподозрили в интимных отношениях во время проведения учебных полетов. Скандальная ситуация возникла после публикации снимков. Ранее мы сообщали, что в Рязанской области мать оставила ребенка одного в машине. Погодные условия не беспокоили нерадивую родительницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости