Названа причина обрушения потолка в здании рязанского вокзала

Названа причина обрушения потолка в здании рязанского вокзалаФото паблика ВКонтакте overheard_ryazhsk

Скоро потолок хотят восстановить

В Рязанской области появилась предварительная версия ЧП, которое случилось на одном из местных вокзалов. В пятницу, 13 января, зал ожидания внезапно остался без части потолка. Конструкция резко рухнула вниз. Поделился портал "рзн.инфо" со ссылкой на пресс-службу МЖД.

Случай действительно произошел на вокзале станции Ряжск-1. Фото с обрушением потолочных перекрытий в зале ожидания, которое находится в аренде "ЦППК", появилось в социальных сетях. Пресс-служба прокомментировала ситуацию. Оказалось, что частичное выпадение частей подвесного потолка случилось при выполнении замены светодиодного светильника. Услуга была плановой. Выполняли замену сотрудники организации. ЧП носило локальный характер, пострадавших не выявлено. Место происшествия огорожено. Работы по устранению обрушения запланированы на ближайшее время. Точная дата не разглашается. 

Напомним, в Рязани потерпел крушение самолет. По кадрам видео эксперты выдвигают причину произошедшего. Ранее мы публиковали, что очевидцы заметили на улицах Рязани полыхающие авто на парковках. Произошедшее люди сняли на видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости