"Не стало Инны Чуриковой": печальная новость для жителей Рязани, увлеченных кино и театром

"Не стало Инны Чуриковой": печальная новость для жителей Рязани, увлеченных кино и театромНа фото Инна Чурикова. ru.wikipedia.org

Печальную новость подтвердил директор театра "Ленком"

В России сообщили, что не стало известной актрисы Инны Чуриковой. 14 января 2023 года 79 – летняя женщина умерла. Поклонники скорбят и вспоминают гениальные роли с участием народной артистки. Информирует 1 канал.

Каждая роль была не похожа на предыдущую. Фильм-сказка "Морозко", который вышел на экраны в советское время, знаком даже современным зрителям. Исполнение Инной Чуриковой роли Марфушки завоевало симпатии миллионов людей. В 1991 года актриса официально получила статус народная артистка СССР. Любовь же зрителей сопровождала Чурикову в театре и в кино. Бриллиант в созвездии "Ленкома", 100 ролей от клоунады до лирики. Уход талантливого человека – потеря для всех людей. С детства мечтала играть роли, но женщине пришлось преодолеть взгляды скептиков, которые пытались внушить, что данные внешности "не такие". Долгие годы талантливых воплощений доказали, кто был прав в этой истории.

Напомним, в Рязани кинотеатры сдают помещения, так как мало зрителей. Ранее мы сообщали, что Валерий Гаркалин дал последнее интервью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости