"Оккупировали детскую площадку": Жители Касимова жалуются на стаю собак

"Оккупировали детскую площадку": Жители Касимова жалуются на стаю собак Фото: паблик ВКонтакте livekasimov

Кадры появились в социальных сетях

В Рязанской области жители в социальных сетях обсуждают проблему с безнадзорными животными. На детской площадке рядом с многоэтажками поселилась стая собак. Фото размещены 15 января 2023 года в паблике ВКонтакте "Типичный Касимов".

Анонимный автор выложил много подтверждающих снимков и видео. Такая ситуация сложилась во дворе дома № 21 по улице 50-летия СССР. Жители Касимова сомневаются в безопасности прогулок на улице. Семь больших собак спокойно прогуливаются, но неизвестно как повернет ситуация дальше. Периодически возникают случаи нападения животных на людей. Люди переживают особенно за детей. Именно детскую площадку "облюбовали" безнадзорные животные. В комментариях к посту многие пользователи поддерживают мнение автора поста о потенциальной опасности, которую нужно решать на уровне руководства местности.

Напомним, в Рязанской области женщина выпала из окна запертой квартиры. Выбраться из жилья другим способом не было возможности. Ранее мы сообщали, что в рязанской школе ребенок пострадал в школе. В конфликте фигурирует директор учреждения: скандал не забывается общественностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости