Рязанцы создали петицию с требованием уволить директора школы № 62 после скандала

Сбор подписей продолжается

В Рязани не сбавляет обороты скандальная ситуация вокруг школы № 62. Жители города не остались в стороне от произошедшей истории со школьницей. Опубликована петиция с требованием снять директора школы с должности. Петиция размещена 13 января 2023 года на сайте change.org.

Ученица присутствовала в школе в теплой одежде из-за состояния здоровья. Директор школы № 62 требовала быть именно в стандартной школьной форме. По версии мамы ребенка требование женщина высказывала в грубой форме, чем "довела" девочку до ухудшения состояния здоровья. У школьницы случился сердечный приступ. Жители поддержали семью девочки и создали петицию в защиту прав детей. Пытаются добиться лишения Светланы Ворнаковой руководящей должности. Женщина является депутата Рязанской городской думы. Люди просят оценить деятельность участницы скандала по каждому направлению. На 15 января 2023 года петицию подписали уже 52 человека.

Напомним, в Рязани жители жалуются на опасное заведение рядом со школой. Ранее мы публиковали, что в рязанской школе обрушился потолок. Делом занялась прокуратура. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости