65 - летняя устроила незаконную торговлю алкоголем в собственной квартире

65 - летняя устроила незаконную торговлю алкоголем в собственной квартиреФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Первое наказание не остановило нарушительницу

В Рязани выявлены систематические случаи продажи алкоголя из квартиры. Организовала незаконный бизнес 65 - летняя жительница. Информирует 21 января 2023 года региональное управление МВД России.

В Рязани обнаружена точка продажи нелегальной спиртосодержащей продукцией. Проживает в квартире в доме на улице Черновицкая пожилая женщина. Случаи торговли оказались систематическими. При этом нарушительницу "за торговлей заметили" ранее. При первом случае был составлен административный протокол. В дальнейшем ситуация не изменилась. Случаи продажи подтвердились снова. В рамках полицейской проверки факт нелегального бизнеса задокументирован. Злоумышленнице грозит более строгое наказание: на этот раз речь об уголовном деле. Наказание предполагает либо штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы на год.

Напомним, в Рязани беременной отказали в медицинской помощи. Официальный комментарий руководства больницы не заставил себя ждать: врачи правы. Ранее мы публиковали, что в Рязани выявили на улице женщину из списка разыскиваемых на федеральном уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости