В Рязани состоялся патриотический митинг

В Рязани состоялся патриотический митингФото: ryazpressa.ru

Мероприятие проходило в Центральном парке культуры и отдыха

В Рязани 21 января 2023 года свыше 250 человек собрались на митинге. Патриотическое мероприятие проходило под лозунгом "Zа мир, Zа Россию, Zа Президента". Информирует "ПРЕССА".

Общественные и местные ветеранские организации выступили инициаторов проведения митинга. Присутствующие еще раз выразили поддержку Президенту РФ. Правильность проведения спецоперации не вызывает сомнения. Участники митинга почтили минутой молчания героев, которые пали, ценой своей жизни прикрывали мирных жителей от нацистов. Самая радостная новость, когда бойцы говорят, что все нормально, обходится без потерь. Молодежь находится не в стороне от происходящего, а выражает бойцам за правое дело. На передовой россияне должны знать, что страна поддерживает их, а близкие ждут возвращения. В Центральном парке культуры и отдыха Рязани специально для митингующих прошел концерт с песнями и стихами о Родине и мире.

Напомним, другие рязанцы участвовали в субботу в пикете. Жители выразили протест против возведения рядом с привычными местами многоэтажных зданий. Ранее мы публиковали, что рязанцы стоят в огромных очередях на остановке. Фото впечатлило пользователей соцсетей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости