В Пронском районе бдительность соседей спасла человеческую жизнь

В Пронском районе бдительность соседей спасла человеческую жизньФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Женщина несколько дней не выходила из дома и соседи забеспокоились

27 января 2023 года около 18 часов спасатели приехали в трехэтажный дом в Пронском районе. Соседи забеспокоились из-за исчезновения одинокой пожилой жительницы и обратились в экстренную службу. Сообщает ИД "ПРЕССА".

62 – летняя женщина жила одна и внезапно перестала выходить из квартиры. Соседи заметили странную ситуацию и приняли меры. Спасатели вскрыли жилье и обнаружили женщину на полу. Пенсионерка была в тяжелом состоянии и не могла выйти из дома. Пострадавшую госпитализировали. Врачи Скопинского сосудистого центра окажут помощь женщине.

Напомним, в Рязанской области мужчина случайно упал в пруд. Пострадавшему потребовалась помощь. "Случайного" зимнего пловца госпитализировали. Ранее мы сообщали, что в Рязанской области произошла серьезная авария на повороте на улицу Дзержинского. На дорогах возникла пробка из транспорта. Очевидцы пожаловались на инцидент в социальных сетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости