Ролледром не уместил всех рязанцев, желающих послушать симфоническую музыку

Ролледром не уместил всех рязанцев, желающих послушать симфоническую музыку

Своими впечатлениями о концерте люди поделились с корреспондентом Progorod62

В ТРЦ «М5 Молл» состоялся концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова. В течение почти двух часов рязанцы слушали полюбившиеся мелодии из отечественных и зарубежных фильмов. Многие пришли на концерт семьями.

– Не ожидали увидеть здесь столько любителей симфонической музыки , – признались супруги Юлия и Алексей – В концертные залы столько не приходит. Живая музыка в исполнении губернаторского оркестра – самый щедрый подарок, который только могли сделать рязанцам.

Большинство  рязанцев, как выяснил корреспондент Progorod62, пришли в торгово-развлекательный центр именно на концерт. Железнодорожник Сергей Ковалев признался, что работа не всегда позволяет посещать культурные заведения, но музыку любит вся его семья. От выступления оркестра он получил массу положительных эмоций.

 – Это просто восторг! – такие впечатления у рязанки Ольги. – Я пришла сюда с дочкой. Считаю, что детям надо прививать любовь к такой музыке.

 Пожилые люди, подростки, молодежь, семьи с детьми – все желающие послушать симфоническую музыку  не уместились на почти 750 квадратных метрах ролледрома. Многие собрались вокруг него и не уходили до последнего аккорда.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости