Зачем рязанки публикуют обнаженные фото - ответ сексолога

Зачем рязанки публикуют обнаженные фото - ответ сексолога

Фото обнаженных девушек уже не нужно покупать или искать на сайтах с материалами для взрослых, соцсети кишат снимками полуголых красоток. Особенно выделяется на этом фоне Instagram - там по запросу #ryazan #girls можно найти много интересного

Для чего девушки публикуют свои откровенные фото? У большинства представительниц прекрасного пола есть снимки, что называется 16+. Кто-то их выкладывает на свои страницы в соцсети, а кто-то хранит в телефоне.  

Кстати, некоторые снимки даже получили свои названия. К примеру, фото пятой точки называется "белфи". У каждой уважающей себя девушки, которая хоть раз в неделю посещает спортзал, есть фотография в стиле белфи

 

 

 

 

 

Как считают сексологи, полуобнаженные фото - вариант эксгибиционизма. Врач-сексолог Александр Евсеев замечает:

- Девушки смотрят на различных актрис, певиц и других «звезд», которые сегодня нередко предстают в самых «интересных» образах, и хотят быть не хуже. Им кажется, что это проявление смелости. Когда-то я бы с ними согласился, но не сейчас. Первые порно-звезды, актрисы, которые выходили на сцену или появлялись обнаженными на телеэкране, действительно, совершали смелый поступок. Сегодня же, когда все доступно через Интернет, скромные раздевания подростков выглядят смешно.

 

Однако есть разница между демонстрацией своего красивого тела перед камерой и манией забить ленту, что называется, обнаженкой:

- Любая женщина, увидев откровенное фото другой, хотя бы раз в жизни задумывалась: «А я бы так смогла? Какой у меня был бы успех?», - продолжает сексолог.

По заверению врача, если «модель» открыто демонстрирует свои половые органы, это уже патология:

 

- Многое зависит от того, сколько лет девушке. Если на фото запечатлена 17-летняя нимфа, то это можно еще списать на баловство. А вот если мы видим в откровенных позах 25-27-летнюю женщину, то в этом случае лучше обратиться к врачу.


Основные причины, по которым девушки публикуют свои откровенные снимки:

1. Желание привлечь внимание мужчин

2. Подражание знаменитостям, которые появляются на публике в весьма вызывающем виде

3. Попытка показаться смелым и независимым от чужого мнения человеком

4. Желание продемонстрировать хорошую фигуру

...

  • 0

Популярное

Последние новости