Депутат рязгордумы предложил уволиться начальнице отдела по экологии мэрии

Депутат рязгордумы предложил уволиться начальнице отдела по экологии мэрии Фото рязанской городской думы


Начальнице отдела природопользования и экологии управления благоустройства администрации Рязани Елене Колдаевой предложили уволиться. Такое заявление во время заседания комитета по градостроительной деятельности сделал депутат Рязанской городской думы Сергей Самарский. Об этом сообщает YA62.

В четверг, 20 апреля, Елена Колдаева выступила с годовым отчетом о ходе программы «Охрана окружающей среды в Рязани». После этого Самарский рассказал об отсутствии урн на остановке Кремлевский вал и отметил, что из-за этого там полно мусора. Колдаева уточнила, что урны не в ведении отдела. На что депутат ответил, что необходимо проявлять больше инициативу и сообщать коллегам о проблемах. Начальница отдела природопользования мэрии выразила готовность это сделать. 

Затем депутат задал вопрос о контроле за вакцинацией бездомных животных. На что Колдаева сообщила, что проводят только выборочный контроль стерилизации животных, но не вакцинированных. Также она пояснила, что забор крови на антитела у собак, это что-то «из области фантазии». После этого депутат предложил ей уволиться. Она выразила готовность это сделать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости