Топ-жалоб рязанцев: глубокие лужи, отсутствие участкового врача и несанкционированные стоянки

Топ-жалоб рязанцев: глубокие лужи, отсутствие участкового врача и несанкционированные стоянки

Жалобы рязанцев

4 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru На территории школьных стадионов учебных учреждений 60 и 61 нет освещения, хотя по периметру стадиона есть фонари. Вечером с детьми страшно идти.

В Рязани зеленых зон практически нет, да и последние, хотят застроить многоэтажками.

В 7 детской поликлинике по 12 участку нет врача, а талоны выдают. С ними мы ходим по четырем другим врачам, но принимают они нас, только если у них есть окно.

До каких пор будет работать пивнушка в общежитии на улице Березовой,1? Шли рейды - они закрылись. По окончанию снова заработали. Это надо видеть — ужас!


На улице Мервинской около полиции в дождливую погоду приходится идти по проезжей части, но и там лужи. Сапоги промокают. За 10 лет ни разу не асфальтировали тротуар.

В микрорайоне Канищеве вдоль дома №19 к.1 на границе сквера и улицы — весь газон под деревьями изуродован машинами в результате несанкционированной стоянки. Когда поставят ограждение?

Надоели постоянные выбросы с запахом жженой резины в Дашково-Песочне.

Недавно стала свидетелем, как в одном магазинчике на Станкозаводской продавец накричала на подростка за то, что она зашла с собакой. Их руководство учит так общаться?

На улице Щорса около школы 57 орудуют машинные воры. Они сливают бензин и портят машины.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости