В Рязани вновь вышла на обсуждение суда история о гибели младенца

В Рязани вновь вышла на обсуждение суда история о гибели младенцаФото из архива progorod

В Рязани в Перинатальном центре в 2022 году погиб ребенок. Татьяна Легостаева, завотделением Перинатального центра, подала в суд на активистку. Сотрудница просит 100 тысяч рублей. Пост размещен на личной странице ВКонтакте Ирины Шевчук.

Иск также направлен на Рязанскую областную газету. В 2022 году в центре появился на свет ребенок. Стало известно о тяжелых травмах младенца. Новорожденный впал в кому. Позднее стало известно о гибели малыша. Случай вызвал неоднозначную реакцию. После произошедшего Татьяна Легостаева на некоторое время лишилась должности. Позднее решение было отменено, сотрудница вернулась к исполнению обязанностей и к операциям. 13 мая 2023 года активистка, которая боролась за права семьи погибшего малыша, опубликовала информацию о назначении даты суда. Ирина Шевчук будет отвечать в суде из-за иска по защите чести и достоинства..Татьяна Легостаева просит выплатить 100 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

Напомним, в Рязани 25-летняя девушка оказалась в рабстве. Пострадавшая чудом смогла спасти себя и своего малыша. Ранее мы публиковали, что два выпускника Рязанского училища ВДВ погибли на спецоперации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости